Читайте також:
Ми у соц.мережах:
facebook.com / madheadsxl @madheadsxl youtube.com / madheadsxl

Блог

23.12.2009
Ой, ребята, нет времени описывать все то, что с нами происходит, и где мы бываем, правда нету, только приехали - и вот завтра опять уезжать :) Луцк, Староконстантинов, держитесь, мы едем :)
А вообще я хотел сказать спасибо всем, кто греет нас на площадях своими эмоциями, а мы в свою очередь пытаемся греть всех вас :)
А, кстати я первый раз в жизни выступал в Полтаве, это было прикольно. Красивый город, еще и зимняя сказка - вообще не передаваемая картина, я проперся :)

01.12.2009
Мне понравилась группа Saosin, кстати рекомендую, но не суть. Полез к ним на сайт в поисках инфы о ребятах. Нашел блог, а в нем пост, очешуеть можно! Копирую без комментариев :)



Hahaha!!!


30.11.2009
Хроники тура "С Украиной в сердце"
 
Седьмая
неделя. Немиров и Обухов.

Эгегей, мы опять в строю! На этой неделе посетили еще 2 замечательных города :) Ну про Немиров я даже не знаю, чего вам еще сказать, кроме того, что вы видите в рекламных роликах самой популярной, выпускаемой там, продукции. Действительно, огромная красная неоновая надпись при въезде в город подтвердила, что мы таки не ошиблись :) Но на работе не употребляем, поэтому пришлось думать только о закуси, что в общем не плохо получилось, и плодом наших предконцертных фантазий стал довольно конкретный рецепт сосисок гриль false SemiHidden=span style=span style=br /Хроники тура Эгегей, мы опять в строю! На этой неделе посетили еще 2 замечательных города :) Ну про Немиров я даже не знаю, чего вам еще сказать, кроме того, что вы видите в рекламных роликах самой популярной, выпускаемой там, продукции. Действительно, огромная красная неоновая надпись при въезде в город подтвердила, что мы таки не ошиблись :) Но на работе не употребляем, поэтому пришлось думать только о закуси, что в общем не плохо получилось, и плодом наших предконцертных фантазий стал довольно конкретный рецепт сосисок гриль "UFO"

Рецепт крайне прост, равно как и эффективен. Необходимо:
1. Собсно обогреватель Уфо
2. Не поверите, но сосиски. Желательно разновидность охотничьих
3. Веселую компанию с хорошим настроением
4. Розетку 220В

Ну и дальше все просто, засунуть сосиски как на фото, жарить до готовности и по вкусу, минут 10-20 примерно. Поверьте, запах, вкус и радость фото не передает :) Есть горячими :)



Ну а обуховчанам просто спасибо за теплый прием на морозе, не смотря на абсолютно идиотское расположение сцены...
11.11.2009
Ну произошло одно событие, которое я не мог не осветить. К нам в гости приехал наш старый друг из Питера, северный папа сайкобилли, Евгений Йогурт Островский :) Мы знакомы уже лет так 13, именно он приютил нас, когда мы первый раз, еще в трио, приехали покорять северную столицу. Конечно потом в этом славном городе мы были еще не раз, и с Женей провели немало славных деньков :) Могу даже сознаться, что несомненно он оказал на нас влияние в музыкальном плане и не только, и пожалуй без него мы бы были сегодня совсем другими людьми.

Ну и вот вам фоточка например, Женя и Вадим. Потому что какого-то хрена со мной так и не сделали ни одной, жуки.



Вообщем до ближайшей встречи весной, Женю так впер наш новый проект УкраїнSKA, что я уже устал утирать ему сопли в аське, и конечно же пригласил еще, ыыыы :)
08.11.2009
Хроники тура "С Украиной в сердце"
 
Шестая
неделя. Коростень.

Вообще на этой неделе планировались и Сумы. Но аццкий мего-вирус, пожирающий все живое в галактике, прямо из недр космоса точечно ударил прямо в нашу родину. В связи с фатальным повреждением мозга у попавших под воздействие - тур временно отменен :) Будем надеяться, что с 21.11 наши встречи продолжаться, и мы таки доедем туда, куда были должны, так что не расстраивайтесь :)

Но Коростень то состоялся, в связи с чем хочу сказать спасибо всем присутствующим. Это было как контрастный душ, начали все молча и в шубах, а закончили с песнями и плясками чуть ли не голыми. И я не про нас говорю, хотя я бегал в конце в футболке :) Конечно же это вы, наши зрители, устроили праздник и нам, и себе в первую очередь, спасибо!

05.11.2009

Хроники тура "С Украиной в сердце"
Пятая неделя. Тернополь - Винница.

Ну что ж, я опять с вами :) На этой неделе занесло нас в файне місто Тернопіль :) Файне, потому что и нас там очень любят, ну и мы конечно же не отстаем, и с 2005го по-моему приезжаем минимум раз в год.

Дальше Винница. Уже 2-й раз на этой площади, прикольное кстати место :) Жаль, что погода уже не особо располагает к активному веселью, но мне показалось, что все же людей удалось нормально так раскачать :)

Кстати, опять напоминаю, у кого есть фото-видео материалы из этого тура, или вообще по нам - шлите мне на мыло, grimrock@mail.ru, буду по мере возможности постить сюда, и спасибо!

11.10.2009

Хроники тура "С Украиной в сердце"

Четвертая неделя. Черновцы - Шостка.

Черновцы нас порадовали неимоверно теплой погодой, +24 это просто какой-то праздник. Слухи о нашем новом проекте уже докотились и туда, и к нашему приезду в честь него назвали целую улицу. Мелочь, а приятно :) Правда даже в таком простом названии опечатались, и зачем-то вставили мягкий знак, ну да ничего, уволим ка мы за это мэра пожалуй :)
Ну и конечно же пруф фотка, с Вадимом и этой самой улицей:



Вообще в Черновцах велась полномасштабная видео съемка концерта, посмотреть то, о чем я тут только рассказываю можно здесь - http://video.intv.ua/article/165536
Двигайте смело скрол, пока не попадете на начало непосредственно.

Ну и пожалуй несколько удачных концертных фоточек на закуску, за них отдельное спасибо Оле и Вере Madtwins:







Ну и последняя фотка меня разрывает, призываю вас посоревноваться в камментах в придумывании к ней подписи :)





Шостка. Ну что вам сказать, в Шостке было жестко :) Погода подкинула нам подарок, испытать перепад температур от +24 до 0 градусов - не самая приятная штука :) Но людей это не особо наломало, за что им спасибо. Ну а мы при случае обязательно приедем еще :)
 
09.10.2009
Хроники тура "С Украиной в сердце"
Третяя неделя. Ивано-Франковск.

Наконец-то мы выполнили план, и посетили этот замечательный город. А то даже непорядок был, Франик оставался единственным областным центром, в который мы никогда не приезжали. Были рады всех вас видеть вживую, надеюсь что и вы нас тоже :)

08.10.2009
  Хроники тура "С Украиной в сердце"
Вторая неделя. Владимир-Волынский - Голая Пристань.

3 недели пролетели довольно быстро. Не писал отдельно, потому что концертный график был достаточно насыщенным, дорога-гостиница-чек-гостиница-концерт-дорога, и по новой :) Ну так, пару слов напишу конечно, что запомнилось.

Владимир-Волынский. Хороший концерт, особенно порадовали местные операторы генератора (наверное так их можно назвать), по всей видимости слившие соляру. Ну скажем так, ее не хватило минут на 15, чтоб закончить концерт :) Радует только одно, на сцене в это время были уже не мы :)

Голая Пристань. Отличное название, меняем в нем одно ударение, и получаем вместо названия пристани призыв к определенным сексуальным действиям :) Кстати у них был юбилей, правда совсем забыл, сколько же лет, но точно помню, что больше, чем Херсону, вот даже так.
 На этом концерте надеюсь с нами случились уже все технические неполадки, которые могли произойти в этом туре. Реально все ломалось, все отключалось, но в целом мне показалось, что большинство народу этого не заметило, и хорошо :)
 
22.09.2009
 Хроники тура "С Украиной в сердце"
Первая неделя. Закарпатье.

Ну что ж ребята, мы отлично ворвались в тур. На первой неделе под раздачу попала Закарпатская область. Ну так, лирическое отступление, мне очень понравилось то, что я там увидел. Не, ну не то, чтоб я там был первый раз в жизни, но в этот раз мы жили 4 дня в Ужгороде, совершая набеги на окресности, поэтому времени посмотреть по сторонам хватало. Очень красиво, чисто, и непривычно по европейски. Видно, что те, кто строили, думали не только о функциональности, а еще и о внешнем виде, и это очень приятно :) А, ну и еще за нами гонялась замечательная погода. Отличная поездка, как ни крути.

Начисто разорвало футбольное поле между Ужгородом и Мукачево на склоне горы. Фотик я забыл (обещаю в дальнейшие поездки все-таки брать его с собой), поэтому честно спер эту фоту из инета.


Как так случилось - не расскажу. Разгадка скучна, а вот факт существования такого - правда разрывает :)

Ну и теперь по концертам. Офигительно, больше нечего сказать. Мне правда очень понравилась публика, ну а публика со своей стороны очевидно полюбила нас, за что огромное спасибо всем, кто был на концертах, прыгал, пел, и отрывался сколько было сил.
Отдельное спасибо за цветы (мы конечно нифига не Кобзон, но было приятно), и конечно же за корзину с сырами из Хуста. ( Сыры то из Хуста, но подарили их ребята из Нижнего Селища, за что отдельный респект). И хотя у меня лежит сейчас всего пол головки, соседи уже начинают что-то подозревать. Это не сыр, это блин чистый термоядер :)

Так, ну и пожалуй ввожу конкурс на лучшую публику в этом туре на нашем концерте. Сразу предупреждаю, мнение это мое, и на 200% субьективное, основывается лишь на личных ощущениях по обмене энергетикой с людьми. Итак, спасибо Ужгород, спасибо Хуст, спасибо Мукачево, вы все были клевыми, и даже очень, но все же во второй тур проходит.... (пампарампам, звучит барабанная дробь) .... ВИНОГРАДОВ! (Звучат фанфары) Реально - супер, реально - так держать, и честно честно, вы - одна из лучших публик, которые были у нас на концертах. Даже не сцене не хватало слов, чтоб выразить вам свою благодарность. Обязательно хочу с вами всеми увидеться еще! Занавес!